Zum Hauptinhalt springen

Kontakt

Zeppelinstraße 44
73760 Ostfildern-Kemnat

0711-16767-0

0711-16767-67

Steigerwald Wohnbau GmbH & Co.KG

info@steigerwald-wohnbau.de

Steigerwald Immobilienverwaltung GmbH & Co.KG

info@steigerwald-iv.de

Ihre direkten Ansprechpartner:                                                                               

 

WEG- / Hausverwaltung:        Durchwahl 

Evelyn Gerisch - Bertow         -60                            gb@steigerwald-iv.de

Jan-Sebastian Mommer          -56                           mommer@steigerwald-iv.de

                                                                    

Objektverwaltung:

Alexandra Lagger                    -30                            lagger@steigerwald-iv.de

 

Wohnbau:

Rolf Schmid                             -80                            schmid@steigerwald-wohnbau.de

 

Wohnbau – Verkauf:

Lydia Zillien                             -35   0172 - 7271735  zillien@steigerwald-wohnbau.de

 

Buchhaltung:

Markus Bogner                       -53                               bogner@steigerwald-iv.de

 

GL:

Eric Sauter                              -55                              sauter@steigerwald-wohnbau.de

 

 

Sie möchten uns etwas mitteilen...

Sie möchten uns etwas mitteilen...
Einleitung Kontakt

...dann scheuen Sie sich nicht, uns eine kurze Nachricht zu hinterlassen. Wir werden uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen kümmern.

Alle mit dem (*) gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder. Informationen zum Umgang mit Ihren Daten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Persönliche Daten links Kontakt
Persönliche Daten rechts Kontakt
Anfrage und Buttons Kontakt

Eine Kopie wird an Ihre oben eingegebene E-Mail-Adresse gesandt.

Datenschutz*