Zum Hauptinhalt springen

Zeppelinstraße 44
73760 Ostfildern-Kemnat

0711-16767-0

0711-16767-67

Steigerwald Wohnbau GmbH & Co.KG

info@steigerwald-wohnbau.de

Steigerwald Immobilienverwaltung GmbH & Co.KG

info@steigerwald-iv.de

 

Telefonservice
WEG- / Hausverwaltung  |  Objekt- Mietverwaltung
Mo - Fr 08:00 - 11:00 Uhr  |  Di + Do 13:00 - 15:00 Uhr

Ihre direkten Ansprechpartner:
WEG- / Hausverwaltung Durchwahl
E-Mail

   Evelyn Gerisch-Bertow - 60gb@steigerwald-iv.de
   Alexandra Lagger- 56lagger@steigerwald-iv.de
Objekt- / Mietverwaltung
   Klaus Schumacher- 30 schumacher@steigerwald-iv.de
Wohnbau
   Rolf Schmid- 80schmid@steigerwald-wohnbau.de
Wohnbau – Verkauf 
   Lydia Zillien    - 35zillien@steigerwald-wohnbau.de 0172 - 7271735
Buchhaltung
   Markus Bogner    - 53bogner@steigerwald-iv.de
Geschäftsleitung
   Maximilian Rauscher- 55 rauscher@steigerwald-wohnbau.de
rauscher@steigerwald-iv.de